Network Transceivers 목록: 리뷰 및 평점 | Revain
Revain logoHome Page

모든 결과

gigabit ethernet converter 1000base lx 1000base tx 로고
9 리뷰

광섬유 포트: 1.25G, SC, 1310-nm. 섬유 유형: SMF, 이중 SC. RJ-45 포트: 10M/100M/1000Mbps 포트 1개, 전이중/반이중 자동 협상, MDI/MDIX 자동 크로스오버. 케이블 유형: 100미터용 UTP/STP Cat.5e. 전원 공급 장치: 5V-1A, UL 인증.

transceivers compatible sfp 10g t s uf rj45 10g supermicro 로고
9 리뷰

데이터 속도: 1.25G/10G, 다중 속도. 인터페이스: RJ-45; 케이블 유형: CAT.6a/CAT7. 도달 범위: 최대 30미터. 광범위한 호환성 - Cisco, Fortinet, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Linksys, Broadcom, Edge-core, EMC, F5, Intel, Meraki, Norkia, QTC, Supermicro 및 기타 개방형 스위치용. 우리는 직업적인 제조자이고 주문을 받아서 만들어진 주문을 받아들입니다. 필요한 경우 귀하의 요구 사항에 맞는 맞춤형 SKU에 대해 문의하십시오. 제품은 중국에서 배송됩니다.

kuman transceiver rf raspberry compatible 로고
8 리뷰

nRF24L01은 전 세계 2.4 - 2.5GHz ISM 대역을 위한 단일 칩 무선 트랜시버입니다. Arduino 및 Raspberry Pi와 호환됩니다. 응용 분야: 무선 주변 장치, RC 차량 및 소비자 원격 전자 제품과 같은 원격 제어 시스템, VoIP와 같은 무선 음성 전송, 무선 센서 네트워크, 무선 네트워크, 가정 및 상업 자동화. 초소형: 15x29mm(포함:내장 2.4GHz 안테나), 추가 하드웨어 없이 설계에 쉽게 구현할 수 있습니다. 자동 승인 및 자동 재전송 기능. 자습서, 데이터 시트 및 메모와 같이 온라인에서 쉽게 사용할 수 있는 여러 리소스를 찾을 수 있습니다.

multimode gigabit fiber media converter 로고
8 리뷰

10Mbit/s, 100Mbit/s(고속 이더넷) 또는 1000Mbit/s(기가비트) 속도에 자동으로 적응하고 다중 모드 광섬유를 통해 최대 500m – 0.34마일까지 확장 - (전송 파장 -– 850nm). 듀얼 스피드 파이버 모드 지원(딥 스위치로 구성 가능) – 1000Base-SX 또는 100Base-SX 선택 – 이 미디어 컨버터를 사용하면 기존 파이버 노드와 쉽게 상호 연결할 수 있습니다. 파장 – 850nm, 다중 모드 광섬유에만 사용하십시오. 점보 프레임 및 LLF 기능 지원 - 종단 간 TCP 성능 향상. PLUG & PLAY - 광 포트와 UTP 포트를 연결하기만 하면 즉시 작동합니다. 무료 UTP Cat5e…

더보기
x10 r f pc transceiver cm19a 로고
8 리뷰

PC로 조명을 어둡게 하고 제어할 수 있습니다. 컴퓨터에서 직접 카메라와 기기를 제어합니다. PC의 USB 포트에 연결.

makerfire arduino nrf24l01 wireless transceiver 로고
8 리뷰

★nRF24L01은 전 세계 2.4 - 2.5GHz ISM 대역용 단일 칩 무선 송수신기입니다. Arduino 및 Raspberry Pi와 호환됩니다. ★응용 분야: 무선 주변 장치, RC 차량 및 소비자 원격 전자 제품과 같은 원격 제어 시스템, VoIP와 같은 무선 음성 전송, 무선 센서 네트워크, 무선 네트워크, 가정 및 상업 자동화. ★초소형: 15x29mm(포함:내장 2.4GHz 안테나), 추가 하드웨어 없이 설계에 쉽게 구현할 수 있습니다. ★자동 승인 및 자동 재전송 기능. ★튜토리얼, 데이터 시트 및 메모와 같이 온라인에서 쉽게 사용할 수 있는 여러 리소스를 찾을 수 있습니다.

qsfptek ubiquiti uf rj45 10g 10gbase t transceiver 로고
8 리뷰

데이터 속도: 10G; 인터페이스: RJ-45 커넥터; 도달 범위: 최대 30미터; 케이블 유형: CAT6a/CAT7. 사용하기 쉬움: 플러그 앤 플레이, 핫 플러그 ​​가능. 링 래치를 아래로 90도 각도로 돌려 잠금을 해제한 다음 트랜시버를 스위치에서 당겨 빼냅니다. Ubiquiti UF-RJ45-10G, Netgear AXM765 및 기타 개방형 스위치와 호환됩니다. 광섬유 스위치, 라우터, NIC, 서버 또는 10Gb SFP+ 포트가 있는 기타 광섬유 장비에 널리 사용됩니다. 고품질: SFP+ 구리 모듈은 엄격한 품질 관리 시스템에서 제조되며, 모든 모듈은 다른 브랜드의 스위치와의 호환성을 보장하기 위해 배송 전에 다른…

더보기
multi mode transceiver 10gbase sr sfp 10g sr supermicro networking products 로고
8 리뷰

데이터 속도: 10G. 파장: 850nm; 도달 범위: 최대 300m. 광섬유 유형: 이중 LC OM3/OM4 다중 모드 광섬유. Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti UF-MM-10G, Mikrotik S+85DLC03D, Fortinet, D-Link, Supermicro, Netgear, TP-Link 등과 호환됩니다. 우리는 직업적인 제조자이고 주문을 받아서 만들어진 주문을 받아들입니다. 필요한 경우 귀하의 요구 사항에 맞는 맞춤형 SKU에 대해 문의하십시오. 제품은 중국에서 배송됩니다.

ximimark esp8266 network automatic protection 로고
8 리뷰

ESP8266 Wifi 모듈은 4층 보드로 설계되었습니다. 릴레이 PCB 핀 등반 방지 설계를 사용하는 것이 더 안전합니다. 액세스 제어 서버는 TCP CLIENT 모드를 통과합니다. HTTP 프로토콜에 의해 제어됩니다. 입력 과전압 보호, TVS 입력, 자동 보호는 전압이 33V를 초과하면 실행됩니다. 단일 광커플러 절연 입력, TVS 입력 보호. 넓은 전압 입력, 입력 전압: DC 7V - DC 30V, 입력 과전류 보호. 220V 10A 릴레이, 하나는 일반적으로 열리고 하나는 정상적으로 닫힙니다. 출력 상태 표시기, 입력 상태 표시기. 보드 치수: 65 × 40 × 20mm (1mm = 0.0393inch).

izokee wireless transceiver mega2560 raspberry 로고
8 리뷰

A USB to Serial Converter는 ESP-01 모듈 프로그래밍을 보다 편안하게 만듭니다. USB to Serial Adapter의 주요 목적은 ESP-01과 컴퓨터 PC를 직렬 포트를 통해 연결하는 것입니다. 어댑터는 보다 안정적인 성능과 강력한 호환성을 갖춘 CH340 시리얼 칩을 사용합니다. 그것은 모든 Windows 시스템을 지원할 수 있습니다. Google "All in one ESP-01 to USB converter"에서 더 많은 정보를 얻을 수 있습니다. 프로그래밍 모드로 들어가는 방법과 필요한 경우 CH340 드라이버에 대한 링크가 있습니다. 작은 팁: 보다 편리한 사용을 위해 GND와 GPIO0 핀…

더보기
transceiver gigabit 1000base t compatible sfp ge t 로고
8 리뷰

✅Cisco GLC-T/SFP-GE-T, Meraki MA-SFP-1GB-TX, Ubiquiti UF-RJ45-1G, Mikrotik, QNAP, D-Link, TP-Link, Netgear, Broadcom, Linksys, ZyXEL, ZTE 및 기타 개방형 장비.2팩(트랜시버 2개 포함). ✅RJ-45 트랜시버, 1.25Gb/s 구리 SFP, 1000Base-T, 링크 카테고리 5 구리 와이어, 100미터. ✅ 쉬운 설치, 플러그인 및 작업, 완전 핫 플러그 ​​가능. 스위치, 라우터, 서버, 저장소, 방화벽, 네트워크 카드, 미디어 변환기 및 1G SFP 포트가 있는 기타 장비를 포함한 광범위한 사용. ✅ 이것은…

더보기
makerfocus nrf24l01p transmission interface anti interference 로고
8 리뷰

★사용 지침: 아래 제품 정보 설명에서 링크를 받으십시오. ML01DP5는 전 세계 2.4 - 2.5GHz ISM 대역에 대해 원래 수입된 nRF24L01P를 기반으로 합니다. 2300m를 측정할 수 있는 무료 2.4G SMA 안테나, 차폐 기능 및 낮은 방사. 주파수: 2.4GHz; 최대 전력: 100mW. 20dBm 파워 앰프 칩을 탑재하여 송신 전력은 100mW(20dBm), 수신 감도는 10dB 향상되었습니다. 이러한 기능으로 인해 전송 거리가 nRF24L01P 자체보다 10배 더 길어집니다. 모듈의 간섭 방지 차폐 커버는 간섭 방지 성능을 향상시킵니다. 이 제품은 CE 및 ISO9001 인증을 통과했습니다. 강력한…

더보기
trendnet network compatible adjustable tc tp1 로고
8 리뷰

네트워크 전문가를 위한 종합 신호 테스터. 정확한 톤 추적 및 라인 테스트 다양한 음성 및 데이터 케이블. 신호음 표시기 LED로 결함이 있는 케이블을 빠르게 식별합니다. 합성 팁은 감전 위험을 줄입니다. RJ-45 잭 장착 및 짧은 RJ-11 점퍼 케이블 포함.

mikrotik s rj10 mikrotik 로고
8 리뷰

Mikrotik S+RJ10 최대 10Gbps용 6단 RJ-45 모듈. SFP+ 포트가 있는 기존 제품의 일반 트위스트 페어 케이블을 통해 최대 10Gbps 속도를 제공합니다. SFP+ 포트가 있는 모든 MikroTik 장치는 이제 광섬유를 설치하지 않고도 사용할 수 있습니다. S+RJ10을 연결하기만 하면 네트워크를 10Gbps로 업그레이드하여 차세대 RJ45 하드웨어를 사용할 수 있습니다. 소비 전력 최대 2.4W(10GBASE-T, 30m 링크) / SFP+ 포트에서만 사용 가능.

x10 pro pat03 channel transceiver 로고
8 리뷰

새로운 앰프. 더 강력하고 안정적인 신호. AGC(자동 이득 제어)와 함께 제공됩니다. 조명 및 기기를 제어합니다. 휴대용 무선 리모콘과 함께 작동.

qsfptek converter 1000base t 1000base lx 100v 240v 로고
7 리뷰

1x 단일 모드 이중 LC 광섬유 광 포트: 1.25Gbps, 1310nm 파장, 기가비트 이더넷 지원; 1x RJ45 포트: 10M/100M/1000M, 전이중/반이중 자동 협상 및 MDI/MDIX 자동 크로스오버를 지원합니다. 안정성과 초저 시간 지연 데이터 전송을 보장하는 고품질 칩을 갖추고 있습니다. IEEE 802.3/802.3u/802.3z/802.3ab, 10/100/1000Base-TX/FX를 준수합니다. 점보 프레임 크기 9K 바이트를 지원합니다. 모듈화 구성 설계, 핫 스왑 가능, 플러그 앤 플레이 지원. 그리고 TX, FX LINK/ACT, POWER, FDX용 LED 표시기는 네트워크 상태를 쉽게…

더보기
trendnet multi mode mini gbic compatible teg mgbsx 로고
7 리뷰

IEEE 802.3z 기가비트 이더넷을 준수합니다. ANSI 파이버 채널 규격. SFP(Small Form-Factor Pluggable) MSA(다중 소스 계약) 포트와 호환됩니다. 최대 1.25Gbps의 데이터 속도를 지원합니다. 최대 550m(1800피트)의 전송 거리. TRENDnet LIFETIME PROTECTION: 이 모듈에는 평생 제조업체 보호 기능이 함께 제공됩니다.

hiletgo internet development wireless micropython networking products 로고
7 리뷰

ESP8266 CP2102 NodeMCU LUA ESP-12E WIFI 직렬 무선 모듈. 플래시 및 재설정 스위치가 있는 내장 Micro-USB로 프로그래밍이 쉽습니다. Arduino 호환 가능, 최신 Arduino IDE/Mongoose IoT/Micropython과 잘 작동.

trendnet 100base tx 100base fx protection tfc 110msc 로고
7 리뷰

SC 유형 다중 모드 파이버 포트는 최대 2km(1.2마일) 거리에서 연결됩니다. 10/100Base-TX 포트는 자동 협상, 자동 MDIX 및 전이중 모드를 지원합니다. 독립형 변환기 또는 TFC-1600 파이버 섀시와 함께 작동합니다. IEEE 802.3 10Base-T 및 IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX 표준 준수.

ipolex transceiver 10gbase t ubiquiti supermicro 로고
7 리뷰

Cisco SFP-10G-TS, Ubiquiti UF-RJ45-10G, Mikrotik, Fortinet, Netgear, D-Link, Supermicro, TP-Link, Broadcom 및 기타 개방형 스위치와 광범위하게 호환됩니다. 2팩. Cat.6a/7 케이블을 사용하여 최대 30m의 링크를 지원합니다. SFF-8431 및 SFF-8432 MSA 준수, IEEE 802.3az 준수;. 각 트랜시버는 배송 전에 100% 호환되는지 확인하기 위해 스위치에서 개별적으로 테스트됩니다. 3년 보증, 30일 무료 반품, 무료 평생 기술 지원.

찾고 있는 것을 찾지 못하셨나요?
리뷰를 작성하고 싶은 회사나 제품을 플랫폼에서 찾을 수 없는 경우 해당 회사 또는 제품의 새 페이지를 만들고 첫 번째 리뷰를 작성할 수 있습니다.